• 11 ноября 2014, вторник
  • Онлайн

Открой свой "Международный центр тестирования и сертификации ILe-S"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
3447 дней назад
11 ноября 2014 c 16:00 до 17:00

ILe-S – это международный экзамен по английскому языку как иностранному

Основная цель ILe-S – оценить уровень подготовки тех, для кого английский язык не является родным. Предоставление результатов ILe-S является необходимым условием для поступления более чем в 2500 колледжей и университетов США, Канады и некоторых других стран. Сертификат ILe-S – необходимый документ при зачислении в зарубежные университеты для обучения по программе MBA, при получении права на стажировку на английском языке или для поступления на работу, требующую знания английского языка. Некоторые научные и профессиональные сертификационные программы также требуют от претендентов сдачи ILe-S. Сертификат ILe-S действителен в течение двух лет.
Главная особенность экзамена ILe-S в том, что он основан на американском варианте английского, поэтому для успешной сдачи ILe-S необходимо разбираться в лексических и грамматических тонкостях, отличающих American English от British English.

«Международная Языковая Школа ILES» (Лос-Анджелес, Калифорния, США) рада сообщить Вам, что начинает активное расширение своего участия в рынках Европы и Азии, и предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по нескольким направлениям:
1. Включение в программу занятий ваших школ/курсов уроков иностранного разговорного с профессиональными сертифицированными преподавателями-носителями языка, без обязательств по продвижению нашей школы, т.е. — аутсорсинг.
2. Работа под брэндом ILES у себя в регионе, т.е. стать официальным представителем нашей школы.
3. Организация специализированных практик и стажировок за рубежом по профессии.

4.Организация Международных Центров Сертификации  «Ile-S»

Результативность и эффективность методик ILES подтверждены успешным включением их в учебные планы занятий школ и ВУЗов, учебными программами, НИРами (научно-исследовательскими работами).
Наши студенты овладевают разговорной речью в самые сжатые сроки, что даёт им возможность принимать полноценное участие в занятиях/лекциях с иностранными преподавателями, проходить качественно стажировки за рубежом, путешествовать и делать карьеру.
Разработанные программы курсов ILES – детский, школьный, продвинутый, путешествий, бизнес, специализированные, профессиональные.
Уровни – А1, А2, В1, В2, С1, С2.
Для поддержания и развития полученных знаний и навыков клиентам ILES предоставляются на постоянной основе бесплатные занятия с преподавателями-носителями языка в рамках Фан-клуба школы.
Ценообразование выстроено таким образом, что мы способны удовлетворить любые варианты взаимовыгодного сотрудничества с Вами.

«Международная Языковая Школа ILES» (Лос-Анджелес, Калифорния, США), работающая в сфере обучения иностранным языкам, приглашает Вас открыть собственный Международный Центр Сертификации  «ILe-S».

Если Вы хотите открыть новое или вспомогательное направление своего бизнеса и предоставить обществу чрезвычайно востребованную услугу Международный Центр Сертификации  «ILe-S» — то, что Вам нужно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше