• 3 июля 2012, вторник
  • Онлайн

Ваш следующий Бизнес (бесплатный вебинар)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
4315 дней назад
3 июля 2012 c 15:00 до 16:00

Только для тех кто уже имеет один (два,три,.) свой бизнес Кто только мечтает о своем бизнесе-это не для вас.

Как начать прачечный бизнес?

Почему выгодно открывать прачечную самообслуживания?

    Прачечный бизнес отличается от остальных вариантов инвестирования одним преимуществом — прачечные самообслуживания работают с наличными. Это означает, что оплата производится вперед и на месте, и никаких проблем со счетами к получению, поскольку владельцам не придется ожидать, пока клиенты оплатят свои счета. Кроме того, прачечная самообслуживания с монетной оплатой является тем редким типом бизнеса, который практически никак не страдает от рецессий. Прачечные необходимы для жизни и обычно более защищены от экономических неурядиц, чем остальные формы бизнеса.

    Инвестиции в прачечные самообслуживания имеют уровень окупаемости приблизительно на уровне 30 процентов, и почти 100 процентов прачечных успешны после пяти лет работы. Прибыль от владения и управления прачечной самообслуживания также более постоянна из года в год, и лучше защищена от краж служащих, поскольку сбор денег контролирует владелец.

   Неважно, интересует ли вас возможность постоянного инвестирования, способ увеличить свой пенсионный фонд или возможность дополнительного дохода, владение и управление прачечной самообслуживания — это замечательная возможность получить хорошую окупаемость своих инвестиций.

5 шагов к открытию прачечной:

    Как и с любыми другими инвестициями, переход в отрасль прачечных самообслуживания требует осмотрительности и долговременного планирования. Сперва необходимо тщательно изучить вопрос, чтобы определить, будет ли такая инвестиция выгодной в вашей конкретной ситуации. Выбор правильного дистрибьютора — это половина дела. Наша международная сеть дистрибьюторов поможет вам пройти все этапы:

Шаг 1

Начните с анализа вашей финансовой ситуации. Насколько велик ваш собственный капитал? Какая сумма свободных наличных у вас имеется? Сколько у вас свободного времени? Хотите ли вы купить существующее заведение или построить собственное?

Шаг 2

Выберите возможное место расположения и проведите обширный демографический анализ. После того как вы узнаете, кем являются ваши потенциальные клиенты, узнайте, какими прачечными они пользуются в настоящее время и проведите конкурентный анализ.

Шаг 3

Учитывая демографические данные, продумайте состав моделей и производительность, удовлетворяющие ваших клиентов. Составьте план вашего заведения в САПР.

Шаг 4

Завершите подбор состава моделей и планирование прачечной, после чего обратитесь к дистрибьютору за помощью с зонированием, получением разрешений и строительством. Подайте бумаги на получение финансирования (если требуется).

Шаг 5

Займитесь поиском квалифицированного работника, спланируйте вашу рекламу и продолжайте анализировать конкурентов.

И снова очень важно продолжать сотрудничать с вашим дистрибьютором. Вопросов становится все больше, и вы будете рады, что в качестве консультанта у вас самый лучший дистрибьютор. Они знакомы с местным рынком, строили заведения в прошлом и знают, где можно срезать углы, а где этого лучше не делать. И у них есть местная поддержка, с помощью которой ваше предприятие станет успешным.

Если после изучения материала выше у Вас возникла мысль о том,

что Вам это может быть принципиально интересно -

зарегистрируйтесь на бесплатный Вебинар (Интернет-конференцию),

который мы проводим прямо из одной из наших прачечных!!!

На этой интернет-встрече в режиме on-line мы ответим на все Ваши

технические, финансовые и общие вопросы,

при необходимости покажем работу оборудования "вживую"

и поделимся СЕКРЕТАМИ создания успешного бизнеса!

Если после изучения материала выше у Вас возникла мысль о том,

что Вам это может быть принципиально интересно -

зарегистрируйтесь на бесплатный Вебинар (Интернет-конференцию),

который мы проводим прямо из одной из наших прачечных!!!

На этой интернет-встрече в режиме on-line мы ответим на все Ваши

технические, финансовые и общие вопросы,

при необходимости покажем работу оборудования "вживую"

и поделимся СЕКРЕТАМИ создания успешного бизнеса!

Отзывы клиентов о работе прачечной самообслуживания "Прищепка"

      

    Потому как иногда мы просто покупаем услугу, потому что нам порекоммендовали ее купить именно в этом месте. 

   Мы, конечно, смотрим на цены, на качество, НО: если 9 человек из 10-ти говорят о чем-то хорошо — скорее всего это действительно хороший товар! 

    Для нас важно мнение каждого нашего клиента. Ведь именно на них мы опираемся в улучшении качества предоставляемых услуг.

    Именно по этой причине совсем недавно мы создали этот разлел на нашем сайте.

    Читайте. Смотрите. Делайте выводы. И только после всего этого — смело становитесь нашими Клиентами!!!

__________________________________________

От: Наталья, 25.02.2012г

"Добрый день!

Хотела оставить отзыв о работе прачечной. Большое спасибо сотруднику прачечной Римме, за внимательное отношение к клиенту, полное информирование по работе стиральных машин, в зале ожидания  приятно находится, все очень понравилось, спасибо." 

   

От: Иван Иванович, 03.03.2012г

"Супруга через инэт узнала о вас, и вот я здесь с тремя пледами и грязным после зимы пуховиком, балдею в зале ожидания. Огромное спасибо организаторам, владельцам, персоналу этой прачечной. Все сделано для удобства клиентов. Теперь стабильно буду посещать."

  

От: Александр Мельников, 15.03.2012г

"Продолжайте работать в том же духе: не снижайте уровня обслуживания, внимания к клиентам и качества услуг в целом! Особая благодарность замечательной сотруднице прачечной "Прищепка" Римме, работа которой заслуживает высочайших оценок и всяцеского поощрения! 

   

От: Раевский Артем, 17.03.2012г

"Общее мнение о прачечной "Прищепка — очень приятная и позитивная. Дизайн и интерьер современный и прогрессивный. Приходя в прачечную приходит ощущение чего-то светлого и приятного. Качество услуг, на мой взгляд, соответствует современному клиенту: мягкие диваны, плазма, терминал оплаты, вежливая и внимательная администратор. Безусловно порекомендую вашу прачечную своим друзьям."

  

От: Наталия, Павел, 17.03.2012г

"Приезжали в прачечную из другого района москвы, чтобы постирать крупногабаритные вещи (одеяла, пуховики и т.д.). Оличное качество стирки! А после сушильной машины одеяла пушистые и мягкие, как новые. Порошок, отбеливатель, кондиционер и другую химию везти с собой не надо, все дадут на месте. Отличный персонал, все объясняет, показывает, помогает выбрать нужный режим. А если не хочется ждать окончания стирки, то и с этим могут помочь: достаточно оставить жетоны для сушильных машинок. Еще из плюсов яркий позитивный интерьер и удобные диваны. Хочется пожелать расширяться и открыть филиал прачечной поближе к центру."

  

От: Татьяна Анатольевна, 18.03.2012г

"Воспользовалась услугами этой прачечной, так как сломалась стиральная машина дома. Общее мнение — замечательная прачечная! Ючень уютно, все продумано и удобно. Приятно, что можно отдохнуть на диване и посмотреть теливизор при ожидании. Отличное качество всех оказываемых услуг. Быстро, не дорого, белье очень чистое. Прекрасная хозяйка Римма! Помогла, объяснила и посоветовала. Очень приятно. Обязательно буду рекомендовать эту прачечную всем своим."

   

От: Колубелова Татьяна, 24.03.2012г

"У меня была проблема постирать сентетический плед в домашних условиях. В других прачечных и химчистках сумма этих услуг оказалась очень дорогой, а в "Прищепке" в 2 раза дешевле. Приехала. Очень уютная, домашняя обстановка. Очень удобно и недорого. Приемщица Римма мне очень понрявилась, потому что доброжелательная с людьми и советует что и как лучше стирать и сушить белье. Конечно порекомендую всем своим близким и соседям."

  

От: Езжалкин Николай Вячеславович, 24.03.2012г

"Не понравилось, как справилась химчиска в другом месте. Захотелось постирать самим, а домашнее оборудование не позволяет. В "Прищепке" был впервые. Все понравилось, доступные цены, быстро, чисто и легко, Переступая порог прачечной получаешь позитив. Приветливый персонал, прекрасное обслуживание. Такую же бы "Прищепку" — да в Митино:-)"

  

От: Ворзапова Ксения, 24.03.2012г

"С 2009 года пользуюсь услугами прачечных, когда переехала сюда. "Прищепка" оказалась самым удобным по расположению вариантом. Стираю вещи только здесь, потому что после сушки одежда выглядит глаженной и это экономит кучу времени. Быстро, качественно. Еще мне нравится то, что прачечная совершенствуется: новая система оплаты, новые стиральные и сушильные машинки. Отдельное спасибо вежливому персоналу. Однако, новая терминальная система оплаты не совсем удобная, так как аппарат не дает сдачи и приходится либо заранее менять крупные купюры, либо покупать больше жетонов "на потом".

  

От: Букарева Юлия, 25.03.2012г

"Удобно. Недорого. Доброжелательная обстановка. Очень универсальная, уютная и просто замечательная прачечная! Все на высшем уровне! Удобно платить, комфортно стирать. И очень доброжелательный администратор Римма. Вы — молодцы!"

  

От: Костянец Лариса, 01.04.2012г

"Стала пользоваться услугами прачечной "Прищепка" потому, что это более удобно, чем в других прачечных города, при том в разы дешевле и оперативней. Спасибо большое организаторам за это. Очень качественные услуги и комфортное ожидание и приятная атмосфера! Понравился приветливый персонал Римма и ее помощница. Всегда помогают в любых вопросах. Качественные стиральные машинки.Хочется пожелать открыть в каждом административном округе Москвы аналогичные прачечные! Не дорого и очень комфортно!"

  

От: Твердохлеб Ника, 12.04.2012г

"Я живу в общежитии и с 2008 года пользуюсь Вашими услугами. У Вас прекрасная, очень уютная прачечная, отличный персонал. К тому же не дорого. Вещи после стирки всегда аккуратные, приятные, как-будто поглажены. Особенно так стало после того, как поменялось оборудование на новое. Единственное, что не очень удобно — то, что терминал оплаты не дает сдачи."

  

От: Кудряшова Т.Н., пенсионерка 21.04.2012г

"Прачечная — замечательная! Пришла сюда потому, что дома нет стиральной машины. Соседка посоветовала эту прачечную. Очень приятная атмосфера и приятное обслуживание персонала. Моё бельё было постирано очень хорошо." 

  

От: Овечкина Нина, 21.04.2012г

"Я живу в новой квартире, где пока не поставили стиральную машину. Нашла эту прачечную через интернет. Как я увидела тут — это очень полезная услуга, пользующаяся большим спросом (судя по количеству клиентов, ожидающих окончания). Приятно удивило то, за небольшое время мое белье было выстирано и высушено КАЧЕСТВЕННО!!! Крайне приветливый персонал: помогли, подсказали и в качестве бонуса подарили улыбку:-). Хочется пожелать Прачечной "Прищепка" Больших успехов! Спасибо Вам!"

  

От: Андреева М.В., 21.04.2012г

"Приехала в Прищепку с м.Беговая, постирать крупногабаритные вещи: комфортное обслуживание. Все желания клиента6 которые могут быть в данном заведении, удовлетворяются в полном объеме. Очень радушные и квалифицированные служащие!!! Обязательно порекомендую услуги именно этой прачечной своим соседям"

  

От: Валерия Ланская, 22.04.2012г

"Я впервые обратилась в прачечную самообслуживания "Прищепка" по причине не удовлетворительного качества химчистки чехла, которую мне сделали в ХХХ (название скрыто администрацией Прищепки) химчистке. Поэтому возникла необходимость перестирывать. В Прищепке была приятно удивлена очень приятной, можно даже сказать семейной обстановкой. К моей проблеме (непростирывающийся чехол) отнеслись как к своей. Впечатляет качество услуг, особенно учитывая разумную цену. Очень уютно и красиво обустроенное место ожидания, в котором приятно находиться. Очень приятный и вежливый персонал. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, так как соотношение "цена-качество" очень хорошее!!! + используются брэндовые моющие средства. Хочется пожелать прачечной "Прищепка" успехов, процветания, расширения сети в Москве и подмосковье, стабильного потока клиентов. Здоровья и всего самого наилучшего персоналу "Прищепки"! Спасибо!"

  

От: Черняк Наталья Степановна, 24.04.2012г

"Много лет приезжаю постирать в прачечную самообслуживания "Прищепка". За все годы ни разу не испытывала неудобств. Только очень внимательное, доброжелательное обслуживание. Очень приятный в общении обслуживающий персонал, чистота, уголок отдыха — все это создает атмосферу уюта и тепла. Всегда хочется вернуться вновь к этим добрым людям. Всегда рекомендую прачечную "Прищепка" всем своим знакомым. Прошу руководство прачечной отметить достойную работу администратора Риммы за ее высоко квалифицированный труд и доброе отношение к клиентам!"

  

От: Федотова Тамара Ивановна, 02.05.2012г

"В прачечной "Прищепка" все соответсвует Еврокачеству: можно стирать как большие вещи так и мелкое белье, прекрасная сушка — супер! Большое спасибо за внимательное обслуживание, прекрасную качественную технику и низкий поклон руководителю прачечной "Прищепка", который любит своих клиентов и стремится к прогрессивному улучшению нашей жизни. Очень комфортное и чистое помещение повышает настроение + оборудование: Спасибо! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, родным и знакомым. Им эта прачечная "Прищепка" тоже доставит большое удовольствие и комфорт. Отличные диванчики позволяют отдохнуть, когда стирается белье."

  

От: Дашков Николай, 12.05.2012г

"Пользуюсь услугами прачечной "Прищепка" уже более 3-х лет. Однозначно буду пользоваться в дальнейшем сам и всем советую. Хожу сюда, потому что очень близко к дому, очень либеральные цены, пользуются все мои знакомые и друзья, дружелюбный персонал, высокое качество обслуживания, приятная атмосфера внутри и вообще — прекрасное заведение! Боюсь предположить, что лучше — уже не возможно:-))"

   

От: Рофе Андро Валентинович, 14.05.2012г

"Исключительно позитивное мнение о работе прачечной, персонал квалифицирован и внимателен к клиенту, подскажут и помогут. Качество услуг в целом — на высоте. По моим рекомендациям уже трое моих знакомых пользуются услугами этой прачечной. Все удобно и комфортно."

  

От: Ильина Наталья, 16.05.2012г

"Я живу в соседнем здании и мне очень удобно пользоваться именно этой прачечной. Здесь я могу быть спокойна за свои вещи. Достойный сервис, очень милый, приятный и воспитанный персонал, хочется возвращаться именно в эту прачечную. Ни один раз пользовалась услугами — результат всегда оправдывал ожидания. Качество услуг полностью устраивает. Хочется пожелать этой прачечной развиваться! Чтобы в каждом районе Москвы была своя "Прищепка"! Успехов и процветания Вам!"

Если после изучения материала выше у Вас возникла мысль о том,

что Вам это может быть принципиально интересно -

зарегистрируйтесь на бесплатный Вебинар (Интернет-конференцию),

который мы проводим прямо из одной из наших прачечных!!!

На этой интернет-встрече в режиме on-line мы ответим на все Ваши

технические, финансовые и общие вопросы,

при необходимости покажем работу оборудования "вживую"

и поделимся СЕКРЕТАМИ создания успешного бизнеса!

Если после изучения материала выше у Вас возникла мысль о том,

что Вам это может быть принципиально интересно -

зарегистрируйтесь на бесплатный Вебинар (Интернет-конференцию),

который мы проводим прямо из одной из наших прачечных!!!

На этой интернет-встрече в режиме on-line мы ответим на все Ваши

технические, финансовые и общие вопросы,

при необходимости покажем работу оборудования "вживую"

и поделимся СЕКРЕТАМИ создания успешного бизнеса!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше