• 2 августа 2012, четверг
  • Онлайн

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ [он-лайн семинар 2 августа]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
4285 дней назад
2 августа 2012 c 15:00 до 16:00

Этот семинар только для бизнесменов. Только для владельцев бизнеса. Не для наемных работников.

 

На семинаре вы познакомитесь с азами управления проектами, усвойте их, и успех вам гарантирован. После семинара вы сможете:

-управлять проектами и получать нужные результаты

-применять эти принципы в обычной жизни и легко решать встающие перед вами задачи

-говорить с менеджерами проектов на одном языке, грамотно управлять ими и ориентировать их на достижение максимальных результатов.

 

После семинара вы сможете эффективно управлять менеджером по управлению проектами.

Чем бы Вы ни занимались, Вы занимаетесь реализацией проектов. Проектное управление — это универсальная технология. Эта управленческая технология подходит для любой сферы деятельности и делает организацию конкурентной. Используя принципы проектного управления, Вы эффективно управляете делами, персоналом, финансами, товарами и отношениями с клиентами.

Если Ваш бизнес напрямую связан с реализацией проектов, например, архитектура и дизайн, полиграфия, разработка продукции, обучение и производство и т.д., то Вы сможете оценить простоту и эффективность этой технологии  уже в первый день работы.

Это могут быть личные проекты, проекты в социальной, образовательной, управленческой и др. сферах. Вы получаете возможности для отслеживания актуального состояния дел компании, выполнения поручений и задач над проектами, находясь в любой точке земного шара.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

На чем она основана? Попытаемся ответить на эти вопросы.

На самом деле, управление проектами — это ряд определенного рода действий, которые направлены на решение проблем, связанных с возникающими изменениями, препятствиями, задержками и возможностями в процессе реализации проекта. Управление проектом представляет собой искусство. Искусство координировать усилия людей, искусство использовать имеющиеся ресурсы, и применять при этом достижения современных технологий. И все это для того, чтобы успешно реализовать цели проекта по стоимости, результатам, времени реализации и другим важным параметрам.

Необходимо помнить о том, что нескольких одинаковых проектов быть не может в принципе. Ведь любой проект является уникальным: финансы, сроки, персонал, материальные ресурсы.

Проект — уравнение с несколькими неизвестными, требующее уникального решения, понимания последствий и принятия своевременных мер.

В настоящее время управление работами по проекту применяется во многих развитых странах. Оно является неотъемлемым инструментом планирования, координации и контроля осуществления проектами.

Ни для кого не секрет, что сегодня экономика развивается бурными темпами, с каждым днем обостряется конкуренция. Чтобы быть на плаву в таких условиях, необходимо вести четкую и продуманную политику управления компанией. Управление проектами и программами является сегодня одним из основных незаменимых инструментов реализации стратегии развития компании. Репутация компании на рынке зачастую зависит от итога реализации проектов, а, следовательно, от этого же зависит и положение компании среди заказчиков и партнеров.

Все больше и больше продавцов и разработчиков систем управления проектами онлайн появляется на современных специализированных выставках, это говорит о том, что потребность в системах управления проектами растет с каждым днем.

Система управления проектами — это совокупность процедур, методов, инструментов, методологий и ресурсов, которые используются для управления проектом. Система управления проектами — это совокупность объединенных в целенаправленную структуру процессов, функций контроля над процессами. Она может быть двух видов: формальная и неформальная. Любая система управления проектами помогает менеджеру проекта эффективно завершить проект.

Система управления проектами онлайн строится максимально соответствующей стратегическим целям и производственным ресурсам клиентской организации. Основой системы управления проектами является план управления проектом. План подробно описывает то, каким образом будет использоваться система. Её содержание может быть различным, оно зависит от ряда факторов: от особенностей организации, области приложения, доступности необходимых ресурсов, сложности проекта.

Для того чтобы построить систему управления, необходимо разработать некоторые взаимосвязанные составляющие. Вот они: процедуры системы управления проектами; ресурсы системы управления проектами; методы и методологии системы управления проектами; инструменты системы управления проектами.

С помощью системы управления проектами можно достичь многого. Например, можно создавать, внедрять и корректировать план работы по проекту, добиваться повышения эффективности производства, эффективно распределять человеческие и материальные ресурсы, нужные для реализации проекта, учитывать достоинства и недостатки выполненной работы при планировании нового проекта, контролировать основные показатели темпов и качества выполнения проекта, устанавливать наличие взаимосвязей в работе различных проектов.

Сегодня системы управления проектами онлайн стали неотъемлемой частью управления компанией не только в России, они востребованы и во всем мире. Подтверждена на практике (в различных отраслях и сферах бизнеса) необходимость применения системы управления проектами.

Эффективная реализация любой управленческой технологии невозможна без использования современных информационных систем.

 

Управление проектами

 

1.    Проекты и управление проектами

2.    Содержание проекта и техническое задание

3.    Измерение прогресса и результативности проекта

4.    Участники проекта

5.    Роль и ответственность менеджера проекта

6.    Планирование проектных затрат

7.    Оценки трудозатрат

8.    Составление расписание проекта

9.    Последовательность шагов по разработке расписания

10. График Ганта

11. Управление выполнением проекта и отчетность

12. Координация человеческих ресурсов в проектах

13. Релиз и результат

Наша цель — просто и доходчиво, без заумных терминов и без лишней «воды» донести до Вас самые ВАЖНЫЕ моменты, которые пропускают мимо себя 98% владельцев Бизнеса, и самое главное — чтобы Вы немедленно начали применять это на практике.

Кто ведет семинар?

https://lh5.googleusercontent.com/-Trt7KBOND60/ThUugCS8nCE/AAAAAAAABpQ/cWZD3CTbYYA/s187-c/ScrapbookPhotos" УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ " ведет реальный, действующий практик, (так сказать, играющий тренер): бизнесмен, эксперт по созданию множественных источников дохода, председатель Клуба Предпринимателей — Валерий Майор.  Валерий начал свой первый бизнес  19 лет назад, и в настоящее время является владельцем нескольких успешных компаний: «Кредитный союз», «Бизнес-СК», »Экспресс-СК», «Energy Saver», «Всесоюзная Академия Менеджмента».

Офицер, спортсмен, путешественник. Участвовал в лыжных гонках, боксерских поединках, рукопашных боях, путешествовал по Силиконовой долине, плавал в Средиземном море  и принял участие во множестве других серьезных приключений. 

Одним словом: герой нашего времени, с которого стоит брать пример и прислашиваться к его рекомендациям.

Ценность участия в семинаре

 Ее можно оценить в деньгах, которые вы заработаете в своих новых проектах, Сколько вам надо для счастья???

Цена участия в семинаре  

 Изначально мы думали сделать его дорогим. Реальная цена такому семинару  30 000 рублей. 

Но сегодня  она всего   7 000 рублей. Согласитесь это небольшая плата за такой супер семинар, который навсегда научит вас одному из основных навыков – управление проектами и изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

После покупки входного билета Вы сразу получаете БОНУС

Стоимость  будет  повышаться.

Количество мест ограничено. Возьмем на семинар  только  10 человек.

 

P.S. Для тех, кто впишется в этот семинар — БОНУС от нашего проекта: 1 месяц участия в Клубе предпринимателей (стоимость  3000 рублей)

P.S.S.  А так же БОНУС от наших партнеров – пока  СЕКРЕТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше