• 10 августа 2012, пятница
  • Онлайн

БЫСТРОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ [3-х дневный он-лайн тренинг 10-11-12 августа]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
4267 дней назад
с 15:00 10 августа до 15:00 12 августа 2012

Быстрое повышение продаж в Вашем бизнесе в 2 и более раз.

 

Этот  тренинг  полностью посвящен взрывному росту и резкому взлету прибылей в Вашем бизнесе.

Концепция тренинга — как сделать так, чтобы клиенты сами приходили, сами выстраивались в очередь, сами себе продавали, платили вам деньги, уходили довольные и приходили снова и снова.

И самое главное, постоянно приносили вам все больше и больше прибыли. Соответственно, мы за эти 3 дня покажем Вам, что именно теперь необходимо сделать для того, чтобы резко взлететь вверх.

Традиционно тренинг состоит из основного блока и VIP-дня.

 

План тренинга (Основной блок):

1. Организация конвейерных продаж

  • 1.1. Стандартный способ организации отдела продаж и риски, с ним связанные
  • 1.2. Разбивание процесса продаж на логические этапы
  • 1.3. Выстраивание конвейера LG-LC-AM 
    (Lead Generation — Lead Conversion — Account Management)
  • 1.4. Lead Generation: методы, управление, масштабирование
  • 1.5. Lead Conversion: методы, управление, маштабирование
  • 1.6. Account Management (Клиентский отдел): постепенное внедрение конвейерности
  • 1.7. Побочные плюсы конвейера продаж
  • 1.8. Возможные риски при внедрении конвейерной модели продаж
  • 1.9. Дальнейшее масштабирование и управление процессом конвейерных продаж
  • 1.10. Практика

2. Методы быстрого увеличения выручки

  • 2.1. Up-sell, cross-sell, downsell
  • 2.2. Slack adjusters и их правильное использование
  • 2.3. Front end/back end
  • 2.4. 4 типа клиентов
  • 2.5. Продвинутые методы комплексного ценообразования. Концентрическая модель ценообразования. Линейки продуктов и сервисов.
  • 2.6. 2хшаговые продажи
  • 2.7. Практика

3. Функционально – ролевая модель бизнеса

4. Тестирование вашего бизнеса по ФРМ.

VIP день

  • 1. Индивидуальный коучинг
  • 2. Разработка планов стратегического развития для всех участников
  • 3. Методы массовой монетизации и массового увеличения продаж
  • 4. Бизнес-в-бизнесе: методика поиска более прибыльных моделей внутри своего бизнеса
  • 5. Внедрение чужими руками: как внедрить все эти стратегии в своей компании в максимально сжатые сроки

                           

 

Внимание!

·       Вам  не надо приезжать на тренинг в Москву.

·       Вам вообще никуда не надо приезжать.

·       Тренинг будет проходить в интернете.

·       Вы можете участвовать в прямом эфире!!!

·       С видео, с возможностью задать свои вопросы, посмотреть, что же такое пишут на доске, посмотреть слайды.

·       Впервые этот семинар будет проходить в интернете, в режиме прямого эфира.

·       Кто хочет быстро повысить продажи в своем  бизнесе — найдет ресурсы.

·       А кто не хочет — найдет оправдания. 

                                

Кто ведет тренинг?

 

 

 

 Он – лайн тренинг «БЫСТРОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ»  ведет реальный, действующий практик, (так сказать играющий тренер): бизнесмен, бизнес-тренер и бизнес-консультант, эксперт по созданию множественных источников дохода, председатель Клуба предпринимателей — Валерий Майор.

   Офицер, спортсмен, путешественник. Участник Олимпиады — 80.

   Участвовал в лыжных гонках, боксерских поединках, рукопашных боях, путешествовал по Силиконовой долине, плавал в Средиземном море,  и принял участие во множестве других серьезных приключениях. 

   Одним словом: герой нашего времени, с которого стоит брать пример и следовать его рекомендациям.

    Валерий начал свой первый бизнес  19 лет назад, и в настоящее время является владельцем нескольких успешных компаний: «Кредитный союз», «Бизнес-СК», »Экспресс-СК», «Energy Saver», «Всесоюзная Академия Менеджмента».

   В работе над проектами я замечал, что те методики, которым меня учили не дают результата. Это либо теория, либо устаревшие, не применимые на практике вещи. Многое из того, чему меня учили относилось еще к 60 годам или применялось в СССР в условиях плановой экономики, и мало применимо в современных рыночных условиях
Да и место России в экономике мира остается весьма и весьма низким по всем рейтингам. А на первых местах, как к ним не относись, находятся США, Германия, Япония.
Именно поэтому я решил изучать лучшие западные методики, стал смотреть тренинги, читать книги. Я решил, что хочу разобраться, как же так получаются, что люди могут давать гарантии результата и зарабатывать в 4-30 раз больше в расчете на одного работника делая в общем-то те же самые вещи. Именно западное обучение дало мне те знания, которые я внедряю сейчас.
Но в процессе обучения я столкнулся с яростным сопротивлением в ВУЗе и на работе. Мои начальники и профессора не хотели признавать, что то, что они используют уже 30-40 лет устарело и нуждается в модернизации. И по мере того, как я показывал все лучшие результаты мне становилось все сложнее общаться с теми, кто не умел работать эффективно и с гарантией. Они просто не понимали меня!
В итоге длительного поиска я нашел тех людей, которые не просто разделяют мой подход к бизнесу, но и смогли адаптировать лучшие мировые наработки к специфическому российскому опыту. Они тоже продолжают учиться в Англии, в США и постоянно изменяют то, что узнают для того, чтобы давать своим российским клиентам то, что обязательно будет работать в России, потому что оно уже протестировано на десятках проектов. Одним из таких людей был создатель Центра Системных Стратегических Инноваций Дмитрий Новосельцев.
В итоге я понял, что я просто не могу этим не заниматься. Если эффективность бизнеса в нашей стране в среднем в 8 раз ниже, чем в Финляндии, а в сельском хозяйстве эта разница доходит до 30 раз. Если прибыль большинства российских компаний можно увеличить на той же клиентской базе как минимум на четверть… Если я могу работать с гарантией результата и добиваться этого результата – я просто должен делать то, что я делаю сейчас.Так я стал сотрудничать с Центром Системных Стратегических Инноваций. Это компания, которая помогает европейским и американским компаниям выходить на специфический российский рынок. Кроме этого, она занимается постоянным поиском наилучших решений за рубежом, их адаптацией и внедрением в России.
На их счету сотрудничество со Сбербанком, тренинги для сотрудников МТС и Yota, защита интеллектуальной собственности социальной сети Vkontakte.ru, создание пошаговых алгоритмов для юридических компаний, вывод на рынок агентств недвижимости, специальный сервис по созданию франшиз и многое другое.
Меня же больше всего заинтересовало направление повышения прибыльности компаний. Именно поэтому я сейчас работаю с Вами над этим направлением и думаю, что Вы будете довольны результатами нашего сотрудничества, потому что моя задача – создать для Вас дополнительную ценность. Не заставить Вас заплатить за то, что Вы знали и без меня, а внедрив новые технологии помочь Вам заработать больше, чем Вы могли бы без нашего сотрудничества и получить часть этой ценности. И при этом я хочу заверить Вас в крайне бережном отношении к особенностям работы Вашей конкретной компании и в том, что я не собираюсь вторгаться в работающую систему, а только создать параллельный поток дополнительной прибыли на уже существующей базе с минимальными затратами.

Ценность участия в тренинге

Ее можно оценить в деньгах, которые вы заработаете в своем бизнесе от удвоения продаж.

Цена участия в тренинге  

Изначально мы думали сделать его очень дорогим. Реальная цена такому тренингу 300 000 рублей. 

Но сегодня стоимость участия в тренинге:

- основной блок всего 25 000 рублей (цена будет повышаться)

 - VIP-день – 30 000 рублей

После покупки входного билета Вы сразу получаете БОНУС

Количество мест ограничено. Возьмем в тренинг  только 10 человек.

 

P.S. Для тех, кто впишется в этот семинар — БОНУС от нашего проекта: 3 месяца участия в Клубе предпринимателей (стоимость 9000 рублей)

P.S.S.  А так же БОНУС от наших партнеров –  пока секрет

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше