• 1 сентября 2012, суббота
  • Онлайн

Совместный запуск вашего тренинга или инфопродукта [3хмесячная коучинговая программа]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
4252 дня назад
с 0:00 1 сентября до 0:00 31 октября 2012

Запускаю набор в еще одну 3хмесячную коучинговую программу

 

Совместный запуск вашего тренинга или инфопродукта

За эти 3 месяца я вас проведу за руку от начала до конца вашего запуска - через процесс подготовки к запуску, необходимые финансовые расчеты, планирование продукта и его результатов, сбор контактов, разогрев целевой аудитории, написание продающей страницы, создание специального сайта под запуск, формирование нужного "магнитного" контента, тестирование цен, договор с ключевыми партнерами, собственно сам запуск, сбор платежей, допродажи, дожим платежей по активными продажами, максимизацию прибылей и подготовку к успешному перезапуску через полгода-год.

 

Сроки: 3 месяца. Начало работы: сентябрь/октябрь.

Формат работы:

Еженедельные индивидуальные и/или групповые консультации (вживую, в скайпе или в вебинарах). Возможна работа в мини-группах.

Стоимость: 150 тысяч рублей в месяц + половина ваших продаж

Очень сильный плюс этой программы:

Помимо личной работы со мной и моей командой, при совпадении аудитории и качественном результативном продукте возможен и дальнейший пиар по нашей базе (200+ тысяч человек) и базам наших партнеров.

Но будьте готовы к ОЧЕНЬ большому количеству работы за эти 3 месяца.

P.S.

Количество участников будет ограничено, скорее всего эта программа будет проводиться только один раз в связи с увеличением моей загрузки по времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше