• 15 сентября 2012, суббота
  • Онлайн

Безжалостный менеджмент

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
4234 дня назад
15 сентября 2012 c 17:00 до 23:00

Реальные законы управления персоналом [суббота, 15 сентября, кастомарафон ]

 

 

Андрей Парабеллум

Николай Мрочковский


Вы испытываете проблему с кадрами. Для развития бизнеса нужно нанять еще людей (как минимум, чтобы разгрузить себя), но вы уже не раз пробовали это делать, и одна мысль о новых сотрудниках вызывает у вас головную боль и мысль "да ну нах*** "…
Вы утонули в "текучке" вашего бизнеса, и никак не можете вырваться. Поскольку сбрасывая задачи на сотрудников, вы, как правило, совершенно не уверены в результате. Итог — чуть ли не через раз приходится переделывать за ними самому…
Вы хотите отдохнуть и посвятить время себе, своей семье или любимому хобби… может быть съездить в отпуск или устроить выходные… хотя бы иногда…. не думая о том, что на работе очередной аврал, не накосячат ли сотрудники, не разворуют ли склад и т.д.
Вам некомфортно передавать бразды правления другим людям, ведь они … могут увести ваш бизнес (да-да, такое случается неприлично часто)
Вам часто приходится самому делать черновую работу за ваших подченных (за выполнение которой вы собственно им и платите), вместо того, чтобы заниматься действительно важными задачами в бизнесе и зарабатывать нормальные деньги…
И, наконец, вас все это уже порядочно достало! Хочется изменить ситуацию так, чтобы люди, которых ты на нимаешь, действительноработали на тебя. Эффективно. Выгодно. И практически без проблем.

Если хотя бы одна из этих ситуаций близка вам, либо вы периодически в нее попадаете, вам крайне необходимо срочно разобраться в реалиях управления людьми.

Заметьте, речь не…

  • О том, как выстраивать миссию компании, чтобы все сотрудники взявшись за руки, с песней делали общее дело (надеемся, вы уже не настолько наивны)
  • И не о красивых принципах тимбилдинга и всеобщего равенства, пропогандируемых в западных книгах (черт возьми, это совершенно не про малый и средний бизнес в России, често говоря, подозреваем, что эти теории вообще не про бизнес в нашей стране)

Мы говорим именно в реальных законах, которым подчинаются люди

Мы говорим о суровых, зачастую циничных, несправедливых правилах…
Которые многим не нравятся, особенно вашим сотрудникам… 
О которых не принято говорить вслух, хотя очень многие успешные руководители применяют именно эти законы…

Но которые обладают одним очень важным свойством…

ЗАКОНЫ БЕЗЖАЛОСТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА РАБОТАЮТ!

Нас просили раскрыть эти законы в едином тренинге уже несколько лет, и вот, наконец, это случится.

Мы с Андреем Парабеллумом организуем тренинг "Безжалостный менеджмент". Тренинг в формате кастамарафона, записывая книгу, из которого вы узнаете все наши практические наработки в области:

  • Реальных законов управления людьми (которые заставляют-таки их действовать согласно вашим требованиям)
  • Скрытых мотивов, почему и как они делают (или НЕ делают) те или иные вещи (если вы не раз сталкивались с ситуацией, что вы поставили задачу, в полной уверенности, что она будет сделана, а она почему-то оказалась не сделана — это именно то самое)
  • Различных системах мотивации (финансовая мотивация лишь один из элементов, зачастую далеко не самый важный)
  • Их плюсах, минусах, особенностях и т.д.
  • Контроля и отчетности, делающих систему стабильной (в противном случае, без ежедневного контроля, с каждой неделей дисциплина и результаты начинают все быстрее скатываться под откос)
  • Систему штрафов (тут у нас есть особо циничные и убойно работающие личные наработки)
  • Принципах оптимальной коммуникации (просто гигантская экономия времени)
  • Технологиях найма персонала (а также секретах отбора самых адекватных людей со всего рынка)
  • Принципах увольнения (кого, когда, с какими обстоятельствами)
  • Делегирования управления (рано или позно это приходится делать, и вот тут-то начинаются настоящие проблемы)
  • Самых циничных принципах управления, способствующих антиуводу бизнеса, изложенных еще Макиавелли (Разделяй и властвуй) и д.р.

Формат тренинга

15 сентября, суббота, начало в 17.00 по Москве (и до упора, пока не расскажем все, что знаем☺. Кастомарафон (вебинар) в online.

Что такое online вебинар? И надо ли для этого куда-то ехать?

Вам не надо никуда ехать, достаточно просто иметь выход в интернет и колонки/наушники.

Online формат живого радиовещания через интернет подразумевает, что вы подключаетесь к интернет-эфиру, слушаете тренера, задаете вопросы в чате и получаете ответы. Затем участники получают аудио записи семинара, чтобы прослушать еще раз, либо если вдруг не смогли присутствовать на прямом эфире.
То есть Вам не обязательно проживать в Москве! Участвовать в семинаре можно из любой точки Земного шара, достаточно лишь иметь доступ к интернет.

Просто посчитайте, сколько денег съедает каждый неправильно нанятый, либо неэффективно работающий сотрудник. А ведь чтобы его поменять надо его уволить, а нового нанять и научить — обычно это еще 2-3 месяца… 

во время которых работа НЕ делается, либо делается не эффективно, либо, что еще хуже, делается вами лично!

И долго вы собираетесь это терпеть???

Как принять участие в тренинге?

Если Вы хотите получить возможность принять участие в этом тренинге — оставьте в форме ниже ваши контактные данные. В первую очередь мы будем набирать участников из тех, то зарегистрировался.

Кроме того, после заполнения формы, мы попросим Вас рассказать чуть больше о себе, чтобы мы понимали, с кем имеем дело + дадим предварительные задания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше