• 14 ноября 2012, среда
  • Онлайн

КАК В КРИЗИС УСТРОИТЬСЯ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ С ГАРАНТИЕЙ УСПЕХА! [ он-лайн семинар 14 ноября]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
4181 день назад
14 ноября 2012 c 21:00 до 22:30

Каждому участнику семинара будет предоставлена высокооплачиваемая работа!!!

 

 

У Вас нет работы;

 

У Вас есть работа, но не устраивает заработная плата;

 

Нет карьерного роста;

 

Не задерживаетесь долго на одном месте;

 

Вас рздражает и бесит руководитель;

 

Вы не можете найти общего языка с коллегами;

 

У Вас низкая самооценка и неуверенность в собственных силах;

 

Компании, где хочется работать, предъявляют высокие требования. Вы им не всегда соответствуете, поэтому боитесь отправлять туда резюме;

 

Впадаете в ступор при вопросах на собеседовании «Расскажите о себе» и «Расскажите о Ваших достижениях»;

 

В прошлом имеете опыт не удавшихся собеседований, поэтому "закрепили" в себе комплекс неудачника;

 

Разослали свое резюме в кучу мест, а отклика нет;

 

Много лет сидите на одном месте и боитесь что-то менять в своей жизни;

      Если Вы испытываете хотя бы одну из перечисленных выше сложностей, то вам необходимо посетить семинар.

Тому, как решать данные задачи, не учат в школе и университете

      Когда я был школьником и получал плохие оценки в школе, родители часто пугали меня тем, что я буду всю жизнь работать дворником или собирать бутылки по помойкам.

"Учись хорошо, поступай в университет, и тогда ты сможешь получить хорошую работу с высокой зарплатой" — наставляли меня они. Но я не испытывал интереса к учебе. Мне больше нравилось гонять в футбол и лазить по стройкам.

      Детство пролетело стремительно и я не заметил, как мне стукнуло 20. Я по-прежнему сидел на шее у родителей и не о чем не беспокоился. Но, вскоре, родителям это надоело и они поставили меня в жесткие условия. Либо я иду работать, либо они перестанут меня обеспечивать.

      С тех пор и началась моя взрослая жизнь и моим первым местом работы стал магазин бытовой техники и аппаратуры, в котором я был приемщиком аппаратуры в сервисном центре. Я должен был принимать от покупателей сломанную аппаратуру, которую приносили по гарантии.

      В то время, я впервые стал задумываться о будущем и мысль о том, что мне всю жизнь придется проработать приемщиком аппаратуры с мизерной зарплатой меня сильно огорчала.

      Мне, как и всем, хотелось красивой и яркой жизни, на которую требуется много денег. Но у меня не было ни какого опыта, я не получил высшее образование, у меня не было богатых родителей и влиятельных родственников, которые могли бы помочь мне с более лучшей работой.

      Чтобы изменить ситуацию, я первым делом поступил в университет. Я думаю, нет смысла рассказывать о том, насколько диплом о высшем образовании играет ключевую роль сегодня в процессе трудоустройства. НО!

Не стоит думать, что высшее образование играет ключевую роль в процессе трудоустройства и построения карьеры, здесь есть другие секреты

      Я понимал, что мне потребуется долгих 6 лет, прежде чем я получу заветную "корочку". Ждать 6 лет до своего повышения меня не прельщало. Я решил во что бы то ни стало увеличивать свои доходы, улучшать работу и расти по карьерной лестнице с помощью других методов.

      Конечо, первое время я действовал наобум. Я совершал кучу ошибок, я падал, вставал и снова падал. Но я продолжал идти и вперед и мои ожидания оправдались.

      Уже через полтора года, я получил первое в своей жизни повышение. Без высшего образования, без связей и блата. Меня повысили до менеджера по рекламе. А еще через полтора года, я успешно прошел собеседование и мне предложили работу в другой, крупной компании, предложив доход в 2 раза выше, чем на прежнем месте работы.

      К тому времени, я уже поднаторел, и мои методы трудоустройства и построения карьеры стали принимать более четкие очертания.

      Со временем, эти методы переросли в Систему, которая помогла мне дорасти до начальника отдела кредитования в одном из банков нашего города. При чем сделал я это — БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ В БАНКАХ РАНЕЕ, БЕЗ ОПЫТА РУКОВОДЯЩЕЙ РАБОТЫ РАНЕЕ, БЕЗ БЛАТА И СВЯЗЕЙ!

      Если вы считаете, что мне просто повезло, тогда как вы объясните тот факт, что сразу после банка я устроился начальником отдела продаж в крупную оптовую компанию, занимающуюся реализацией продуктов питания? И снова — БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРОДУКТОВОЙ СФЕРЕ РАНЕЕ, БЕЗ БЛАТА И СВЯЗЕЙ!

Подробнее о семинаре

      Чтобы эффективно строить свою карьеру на современном рынке труда, нужно хорошо представлять себе требования работодателя, уметь вписываться в корпоративную культуру, владеть навыками презентации и переговоров. А также преодолевать некоторые психологические ограничения (вроде неуверенности в себе), которые мешают полностью реализовать свои конкурентные преимущества на рынке

      Особенно сложно бывает людям, которые не имеют как заметного опыта работы, так и опыта трудоустройства. Такие соискатели не особенно хорошо ориентируются на рынке, не знают специфики и технологий подбора персонала, не осознают своих сильных сторон и зачастую не владеют необходимыми коммуникационными навыками. Стоит ли удивляться тому, что они проигрывают своим конкурентам за вакантные места?

      Также, семинар будет полезен людям, которые долгое время проработали на одном и том же месте или какое-то время находились вне активной трудовой деятельности. Им не всегда бывает просто найти новое место работы. Рынок труда развивается и становится всё более требовательным к появляющимся на нём соискателям. Даже очень компетентный, грамотный специалист не всегда оказывается способен получить предложение от интересного ему работодателя. Причин тому множество, и на первом месте – отсутствие навыка самопрезентации на собеседовании, неумение «подать» себя лучшим образом, показать интервьюеру свои сильные стороны соискателя интересной Вам вакансии.

Что Вы получите после прохождения семинара

      Результаты, которые можно получить после прохождения семинара, отражены на рисунке ниже. Скажу по своему опыту, что на сегодняшний день для меня не существует никаких ограничений и барьеров при поиске работы. Несмотря на обиличие различных недостатков, из которых наиболее существенным является отсутствие высшего образования — я все равно являюсь очень восстребованным специалистом. Поэтому, мне совершенно не страшно остаться без работы. 

 

 

"Ваш семинар оказался очень кстати, так как я как раз находился в поиске работы, но не имел ни резюме, ни опыта общения с работодателем, ни уверенности в своих силах"

Благодаря семинару я научился составлять (и составил) отличное "продающее" резюме, стал более уверенно чувствовать себя на собеседовании, успешно его (собеседование) прошёл и теперь готовлюсь к первому рабочему дню!

Понравилось то, что все ваши рекомендации отлично работают в жизни, в чём я имел возможность убедиться лично. Понравилась дружественная атмосфера семинара, возможность подружиться с новыми людьми, близкими тебе по духу.

Андрей Тищенко, г.Ставрополь 

"Комплексы ушли, которые вбила в меня моя мама, о том, что без высшего образования я никто!"

Сомнений было куча! Например смогу ли я вообще осмелиться без образования (специального) пойти устроиться на работу в сферу туризма. Теперь уверенна что смогу. И страха нет.

Еще хочу добавить от себя ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Просто пришла большая уверенность в себе. Вера в себя)) Комплексы ушли, которые вбила в меня моя мама, о том,  что без высшего образования я никто! С вами я поняла как это можно сделать своим оружием!!Комплекс неполноценности сгорел, и туда ему и дорога)) P.S. Кстати на работе пошли улучшения, намечается повышение,, на которое я так рассчитываю)))

Елена Рохманова,г.Томск 

Вы все еще сомневаетесь, нужна ли вам данная информация?

      В задачи нашего семинара, конечно, не входит повышение профессиональной квалификации. Он, скорее, напоминает семинар продаж. Только вид продажи специфичен – ведь устраиваясь на работу, мы, по сути, презентуем и «продаём» СЕБЯ! Свои знания, навыки, профессионализм. А также и другие свои качества, способности и возможности.

      Семинар специально разработан для людей, которые не имеют достаточного опыта поиска работы и общения с работодателями, а также для людей, которые хотят сменить работу или получить новую должность в своей организации.

 

Семинар поможет вам:

 

·        Cформировать представление о спросе и предложении на современном рынке труда;

·        Молодым специалистам правильно позиционировать себя на рынке труда, определить приоритетные для себя области поиска работы;

·        Поставить карьерные цели и осознать собственные перспективы, выявить собственные преимущества и повысить уверенность в собственных силах;

·        Раскрыть причины проблем в коммуникациях с работодателями, понять, как добиваться лучших результатов, выстраивая правильную модель общения с работодателем;

·        Узнать больше о технологиях подбора и оценки персонала, посмотреть на процессы найма персонала глазами рекрутера и понять на чем необходимо концентрироваться для достижения своих целей;

·        Подготовить структурированное и презентабельное резюме. Резюме, после просмотра которого, работодатели сразу же будут делать вам выгодные предложения;

·        Получить необходимые сведения о современных технологиях подбора персонала и оценки кандидатов;

·        Развить необходимые для успешных переговоров с работодателем навыки, избавиться от боязни прохождения собеседования;

·        Подготовить целый набор эффективных инструментов для быстрого поиска работы и гарантированного трудоустройства;

·        С помощью данной системы, Вы сможете найти более достойную работу с более высоким заработком. Это позволит увеличить количество денег в Вашей жизни, что, в свою очередь, поможет в реализации Ваших целей;

 

                                                                  Кто проводит семинар?

 "КАК В КРИЗИС УСТРОИТЬСЯ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ  С ГАРАНТИЕЙ УСПЕХА! [ он-лайн семинар 14 ноября] ведет действующий практик, (так сказать играющий тренер): эксперт по созданию множественных источников дохода, руководитель Центра системного решения кадровых проблем — Валерий Майор.

 

Какие Гарантии?

      Я абсолютно уверен, что данный семинар получился невероятно мощным! Столько убойных фишек и качественного контента Вы больше нигде не найдете! Поэтому, я даю на данный семинар ДВОЙНУЮ ГАРАНТИЮ:

      1) Гарантия результата

      Я гарантирую, что после прохождения данного семинара, Вы окупите его стоимость, как минимум в 10 раз (!!!) в течение ближайшего года, и если этого не случится, то я полностью возмещу Вам его стоимость.

      3) Гарантия качества

      Я, Валерий Майор гарантирую что, если после моего семинара КАК В КРИЗИС УСТРОИТЬСЯ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ  С ГАРАНТИЕЙ УСПЕХА! [ он-лайн семинар 14 ноября], содержание семинара или ваши результаты вас не устроят, обратитесь в Службу поддержки и вам вернт все ваши деньги до последней копейки.

      Без вопросов. Без препятствий. Без каких-либо условий.

      Если вы не получите того результата, который я пообещал, значит я не заслуживаю ваших денег.

Такой Гарантии не дает НИКТО!

     Я абсолютно уверен в том, что те знания, которые Вы получите на семинаре, действительно невероятно сильные. И готов отвечать за это. На все 100%!!!

      С такой гарантией это означает абсолютно нулевой риск для Вас. Так что заказывайте со спокойным сердцем… пока еще не поздно.

 

К сожалению, если Вы решите, что мои решения и техники Вам не подходят, в будущем, я больше не смогу ничего Вам продать из моих семинаров или тренингов.

 

Ценность участия в семинаре

Ее можно оценить в деньгах, которые вы заработаете на своей новой высокооплачиваемой работе, Сколько вам надо для счастья??? 10 000? 50 000?

Рейтинг специалистов в профессии «Страхование»

Лучший специалист дня  04 ноября

 

Пирожков Андрей

 
Заработал 1667 руб.

Лучший специалист недели c 29.10 по 04.11

 

Архангельский Алексей

 
Заработал 24563 руб.

Лучший специалист месяца  Октябрь

 

Марк

 
Заработал 93130 руб.

 

Цена участия в семинаре  

Изначально мы думали сделать его очень дорогим. Реальная цена такому семинару 30 000 рублей. 

Но сегодня  она всего  3 000 рублей. Согласитесь это небольшая плата за такой суперсеминар, который навсегда изменит вашу жизнь.

Цена будет ежедневно повышаться! 

07.11.12 —  500

08.11.12 — 1 000

09.11.12 — 1 500

10.11.12 — 2 000

11.11.12 — 2 500

12.11.12 — 3 000

 

Количество мест ограничено.  Возьмем на семинар  только  20 человек.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше