• 19 августа 2013, понедельник
  • Ставрополь, Ленина ул. 392

Открыт набор на курс «Контактная коммуникация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
3897 дней назад
19 августа 2013 c 19:00 до 22:00
Ставрополь
Ленина ул. 392

Только для жителей Ставрополя

Контактная коммуникация — ключ к успешным переговорам!

Вам интересно научиться так разговаривать с людьми, чтобы они всегда внимательно вас слушали? Чтобы они делали то, что вы им предлагаете? Всегда, даже когда вы еще малознакомы, или напротив, ели ранее у вас были какие-то споры и вы никак не могли договориться. 

Такая возможность существует, и на этой встрече мы не только узнаем, в чем она заключается, но и, как всегда, научимся применять ее на практике!

Мы научимся делать уникальные предложения другим в трёх жизненных контекстах:
1. При личном общении 
2. При устройстве на работу
3. При продаже какого-нибудь товара

После этой практической отработки вы сможете делать другим людям такие предложения, от которых они просто не смогут отказаться!

И это, пожалуй, самый значимый навык, который способен открыть для любого человека самые широкие перспективы, какие он только может себе представить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше