• 18 сентября 2013, среда
  • Онлайн

НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ (ВЕДЫ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всесоюзная Академия Менеджмента
3872 дня назад
с 19:00 18 сентября до 19:00 23 сентября 2013

Данный курс поможет раскрыть суть Уклада Жизни, ознакомиться с Обычаями и Мировосприятием Славян, Расссенов, Русов, Русичей — народов сохранивших СВОЮ Изначальную Веру.

Эти сведения в течение длительного времени не освещались, оставаясь в тени, или подавались в искаженном виде. Вы узнаете и вспомните, что знали Ваши Предки, и поймете многое, и придут в ваши сердца уверенность, радость и спокойствие. Всколыхнется ваша Родовая Память и обретете вы те ЗНАНИЯ, к которым стремились, и которые вы знаете, но забыли что знаете. Вы проснетесь! Вы услышите Зов Духа и Рода Своего! Эти ЗНАНИЯ для тех кто радеет за будущее Потомков Своих и Родины Нашей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше